Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 21.03.2019, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS


1

Официальный сайт МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко"

Включить версию для слабовидящих

Годовой план работы ДОУ на 2013-2014 уч.г.

Годовой план работы ДОУ на 2013-2014 уч.г.


Работа с кадрами
Обновление содержания и расстановка кадров

Группа

Воспитатели

квалификационная

категория

Программа (комплексная, парциальные)

Первая

младшая

группа «А»

Терскова

Ольга

Иосифовна

 

1 кв. категория

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф,

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.,

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

Первая

младшая

группа «Б»

Исаева

Олеся

Ивановна

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф,

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.,

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

Вторая

младшая

группа «А»

Кычакова

Наталья

Васильевна

 

1 кв. категория

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф,

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.,

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

Вторая

младшая

группа «Б»

Феськова

Марина

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Комплексная программа:             

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

Вторая младшая

группа «В»

Гасанова Алёна Игоревна

 

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

Средняя

группа «А»

Кинцель

Наталья

Анатольевна

 

2 кв. категория

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

 

 

 

Средняя

группа «Б»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жаткина

Татьяна

Петровна

 

 

 

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

 

Старшая

группа «А»

Краморенко

Наталья

Николаевна

 

2 кв. категория

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

- Программа становления основ гражданско-правовой культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста «Растим юного гражданина», составители И.И. Гончарова, А.В. Крайсветняя, И.О.Шадрина, г. Абакан.

Старшая

группа «Б»

Могилевец Надежда

Анатольевна

 

2 кв. категория

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

- Программа становления основ гражданско-правовой культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста «Растим юного гражданина», составители И.И. Гончарова, А.В. Крайсветняя, И.О.Шадрина, г. Абакан.

Подготови-

тельная к

школе

группа «А»

Массанова

Мария Владимировна

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

- Программа становления основ гражданско-правовой культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста «Растим юного гражданина», составители И.И. Гончарова, А.В. Крайсветняя, И.О.Шадрина, г. Абакан.

Подготови-

тельная к

школе

группа «Б»

Массанова

Валентина

Валентиновна

 

2 кв. категория

 

Комплексная программа:            

Основная   общеобразовательная программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы,  Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

Парциальные:

- «Театр – творчество – дети» под редакцией Миланович Л.Г., Сорокиной Н.Ф.;

- «Живая экология» под редакцией Иванова А.И.;

 -«Цветные ладошки» под редакцией Лыковой Н.И.

- Программа становления основ гражданско-правовой культуры детей дошкольного и младшего школьного возраста «Растим юного гражданина», составители И.И. Гончарова, А.В. Крайсветняя, И.О.Шадрина, г. Абакан.

 

Освобождённые специалисты:

- Заместитель заведующей по УВР – Госсман Людмила Анатольевна;

- Педагог-психолог –  Бусаргина Елена Викторовна;

- Музыкальные руководители – Кузнецова Жанна Олеговна;

                                                Госсман Людмила Анатольевна;

- Инструктор по физической культуре – Павлова Ксения Сергеевна;

Подменный воспитатель – Сухарева Елена Кирилловна.


Повышение квалификации

 

Содержание

Ответственные педагоги

Дата

1.

Оформление заявки на прохождение курсов подготовки в ХРИПК и ПРО

Зав д\ с Никульшина Н.В.

сентябрь

2.

Ознакомление педагогов с планом-графиком ХРИПК и ПРО на 2012-2013 учебный год

Зам зав по УВР

Госсман Л.А.

октябрь

3.

Работа по повышению квалификации педагогов

зам зав по УВР

Госсман Л. А.

В течение года

4.

Участие в семинарах, НПК

Зам зав по УВР

Госсман Л.А.

В течение года

 

Скачать документ и читать далее: Отчет о самообследовании.doc