Пятница, 18.01.2019, 20:15

osnovnye_svedenija

Полное наименование общеобразовательного Учреждения по Уставу: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 2 «Солнышко».

Сокращенное наименование: МБДОУ Детский сад № 2 «Солнышко».

Тип общеобразовательного Учреждения: Дошкольная образовательная организация (образовательная организация, осуществляющая в качестве основной цели ее деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми);
Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение.

Дата создания Учреждения: 23 июля 2003 г.; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Учредитель общеобразовательного Учреждения: Муниципальное образование Ширинский район
Полномочия и функции Учредителя осуществляет Управление образования администрации муниципального образования Ширинский район.
Место нахождения учредителя: 655200, Республика Хакасия, Ширинский район, село Шира, улица Октябрьская, дом 75
Руководитель Управления образования: Чистобаева Людмила Сергеевна
Контактный телефон: 8(39035)9-28-80; Факс: 8(39035)9-11-48.
График работы: ежедневно с 7:30 до 18:00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Режим работы: 10,3 часов.
Место нахождения общеобразовательного Учреждения (юридический и фактический адрес): 655200, Республика Хакасия, Ширинский  район,  село  Шира,  улица Орловская, дом 29.
Контактный телефон: 8(39035) 9-17-63
Адреса электронной почты: solnyshko_shira@mail.ru