Четверг, 21.03.2019, 06:59

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде

В МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" доступны следующие услуги, которые могут быть получены в электронном виде:

Порядковый номер

услуги

Наименование исполнителя (исполнителей), предоставляющего (предоставляющих) услугу

Информация о платности услуги

Услуги, которые подлежат предоставлению в электронной форме муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), и включены в Перечень, установленный Правительством Российской Федерации (Перечень N 3)

1. В сфере образования

1.1.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (Детские сады)

Управление образования администрации МО Ширинский район

Безвозмездно

Приказ № 25 от 24.05.2016 "О внесении изменений в приказ ОУ от 15.06.2015 № 36 Об утверждении Порядка предоставления услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Админитстративный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

По вопросам предоставление государственных услуг в электронном виде можно обращаться по следующим телефонам:

8(39035) 9-17-63 Никульшина Наталья Викторовна - заведующий

8(3902) 25-91-07 ГКУ РХ "Хакасский центр информатизации"

Государственные услуги в электронном виде могут быть получены на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru

Инструкция по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг

Преимущества получения услуг через ЕГПУ:

1. Возможность получить полную информацию об услуге на ЕГПУ

2. возможность удаленно записаться на прием в удобное для заявителя время;

3. Возможность скачать формы заявлений и иных документов, необходимых для получения услуг, либо заполнить их в электронном виде на ЕГПУ;

4. Возможность подать заявление на получение услуги без посещение органа власти;

5. Возможность отслеживать статус  обработки заявления в Личном кабинете на ЕГПУ.