Пятница, 18.01.2019, 21:46

Прием в ДОУ

Прием заявлений о постановке на учет осуществляется при личном обращении понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, либо без личного присутствия заявителя через ЕПГУ сети Интернет по адресу gosuslugi.ru

Перечень документов, необходимых для регистрации ребенка при постановке на учет:

• заявление родителей (законных представителей) по форме вместе с заявлением о согласии на обработку персональных данных или единой форме на ЕПГУ
  • документ, удостоверяющий личность родителей
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документ, подтверждающий право (льготу) родителям на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОУ (при наличии)
  • справка врачебной комиссии для постановки на учет в группы оздоровительной направленности
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующий или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Форма заявления о постановке на учет  и форма согласия на обработку персональных данных

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в ДОУ:

• документ, удостоверяющий личность родителей
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  • свидетельство о регистрации ребенка по мету жительства или месту пребывания
  • медицинское заключение
  • рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Форма заявления о зачислении  и форма согласия на обработку персональных данных

Приказы о зачислении воспитанников

Число зачисленных детей